Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биотопливо купить оптом

В конце 20 века человечество пришло к осознанию исчерпаемости нефтепродуктов, а вопрос поиска новых источников топливной энергии стал особенно актуальным. Наряду с солнечной и энергией ветра, а также пара, электроэнергией и др. источниками питания автотранспорта, котельных, производственных предприятий и многих других сфер человеческой жизнедеятельности, сегодня активно внедряется еще одно один вид топлива – биотопливо, которое вы можете купить оптом у производителя ООО «Миранда».

Биотопливо – это вещество, получаемое при переработке растительной биомассы, которое в процессе горения выделяет тепло, являясь источником энергии.

В зависимости от вида перерабатываемого сырья, получают твердое, жидкое и газообразное топливо на основе растительного сырья. Наша производственное предприятие предлагает жидкое (биоэтанол) биотопливо купить, которое вы можете оптом по ценам от производителя.

Вы получите экологический чистый продукт, являющийся высококачественной альтернативой бензину;

Разумные цены без переплат и выгодные условия доставки;

Потенциального поставщика биоэтанола, готового восполнить ваши потребности в этом сырье при производстве бензина стандартов Е20, Е30, Е85.

Экологичное топливо нашло свое применение во многих сферах, особую популярность находит у автовладельцев. Биоэтанол в смеси с бензином обладает целым рядом преимуществ в сравнении с обычным, не улучшенным горючим:

Улучшает работу двигателя;
Увеличивает его мощность;
Не допускает перегрева;
Не образует сажи, нагара и дыма;
Выбросы вредных компонентов в окружающую среду значительно ниже.

Не знаете где купить топливный биоэтанол оптом?

Компания "Миранда" во Владикавказе наладила производство биоэтанола в России  и готова предложить свою продукцию по всей стране, а также заграницу.  На заводе налажена современная производственная технология по переработке крахмалосодержащего растительного сырья с получением этанола. Наша производственная база с легкостью может восполнить ваши потребности в этом продукте, а налаженная логистическая система вовремя доставит ваше приобретение в любую точку страны.

Оптовые продажи биотоплива осуществляются на выгодных условиях, поэтому, став нашим деловым партнёром, Вы получите не только качественное экологически чистое топливо, но и по недорогой цене. Также в нашей компании всегда действуют выгодные скидки и акции.

Биотопливо купить оптом - завод Миранда, Владикавказ