Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Получение биотоплива

Получение биотоплива - завод Миранда, Владикавказ

Перед человечеством всегда стоял вопрос поиска и добычи дешевого источника энергии, и получение биотоплива – это то новое направление, которое может стать решением данной задачи. Вообще для современного мира характерным является поиск альтернативного топлива и уход от традиционных нефти и газа.

Получение биотоплива в Северной Осетии

К нашему поколению, наконец, пришло осознание того, что полезные ископаемые не бесконечны, рано или поздно их запас может иссякнуть, что приведет к серьезному топливному кризису. Все чаще приходит понимание того, что использование топливных ископаемых не может продолжаться бесконечно, а бездумное сжигание углеводородов приводит не только к сокращению их запасов, а также и к ухудшению экологии окружающей среды. Актуальность получения биотоплива как никогда возрастает и все больше прогрессивных компаний выбирают для себя сферу производства современного топлива.

Одной из таких является производственное предприятие ООО «Миранда», выбравшее для себя направление – биоэтанол, а именно его производство и продажу потребителям по всей России, а также зарубежем.

Как получают биоэтанол?

Получение биотоплива в Северной ОсетииПолучение качественного топлива нового поколения – биоэтанола, на заводе происходит по специальной технологии переработки растительного сырья (пшеницы и других злаковых с высоким содержанием крахмала). Топливный биоэтанол производят путём брожения пшеничного крахмала. На начальной стадии получения биотоплива сырьё измельчается и помещается в коллектор для воздействия на него ферментов, далее происходит процесс ферментации и затем брожения. В результате получается экологически чистое топливо для автомобиля.

Полученное биотоплива является позволяет сократить выбросы вредных газов в атмосферу, а также уменьшить расходы традиционных углеводородов путем их разбавления биоэтанолом. Сегодня автолюбители активно используют в качестве «горючего» новые виды топлива Е90 и Е85, цифры говорит о соотношении бензина и этанола в смеси, где 10% и 15% соответственно приходится на биодобавку.

Результат переработки пшеницы – биоэтанол активно применяют в качестве автомобильного биотоплива в России.

Наша компания активно занимается продвижением своего продукта и предлагает выгодные условия для покупателей. В сферу нашей деятельности входит не только получение биотоплива, но и его прямые продажи потребителям. По вопросам закупки звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального веб-сайта, мы всегда готовы обсудить условия и предложить лучшую цену.