Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить компонент биотоплива

В последнее время вопрос экологии становится все более актуальным. На загрязнения окружающей среды выбросами продуктов сгорания топлива уже нельзя закрывать глаза. Наша планета, наш дом – в опасности. Ученые во всем мире задаются целью создания энергоэффективного и доступного биотоплива. Наше предприятие специализируется на производстве основного компонента такого экологичного топлива. У нас вы можете купить компонент биотоплива – биоэтанол.

Одним из таких топливных продуктов может стать биоэтанол, используемый как альтернативный вид топлива, но требующий изменения конструкций ДВС, либо как присадка к бензину. Использование биоэтанола в бензине понижает температуру сгорания топливовоздушной смеси в цилиндрах двигателя, в результате чего сокращаются выбросы оксидов азота на 40%, а также некоторых нежелательных компонентов бензина.

Сегодня все разумные потребители задаются вопросом, где купить компонент биотопливо? К сожалению, вопрос очень часто остается без ответа. Наше производственное предприятие ОАО «Миранда» во Владикавказе идет в ногу со временем и

Купить компонент биотоплива - завод Миранда, Владикавказ

Купить биоэтанол в качестве компонента биотоплива

Такой вид топлива уже давно нашло сове применение в таких странах, как Соединенные Штаты Америки, Бразилия, Германия и пр. В последние годы биотопливо набирает популярность и на территории России. Однако у нас все же наблюдается нехватка отечественных заводов-производителей. 

В Республике Северная Осетия-Алания уже несколько лет функционирует завод по производству биоэтанола из растительного сырья – "Миранда".

Продажу продукции осуществляем напрямую, по всем вопросам можете связаться по указанным контактам, или оставьте заявку на нашем официальном сайта.