Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

О заводе

ООО «Миранда» – завод, основным направлением деятельности которого является производство и продажа Биоэтанола, а также других продуктов. Территориально мы находимся в столице Республики Северная Осетия-Алания городе Владикавказ. 

Площадь застройки– 18 480 м2, площадь участка – 60 000 м2, площадь озеленения – 29 520 м2, площадь площадок и дорог – 12 000 м2. Оцените масштабы завода прямо сейчас воспользовавшись услугой виртуального 3d тура по всему заводу "Миранда".

О продукции

Основная деятельность предприятия – выпуск топливного этанола (биоэтанола). Это жидкое спиртовое топливо, пары которого тяжелее воздуха. Он вырабатывается из сельскохозяйственной продукции, содержащей крахмал или сахар: из кукурузы, зерновых или сахарного тростника. В отличие от спирта, из которого производят алкогольную продукцию, топливный этанол не содержит воды и производится методом ускоренной дистилляции, вследствие чего содержит метанол и сивушные масла, а также бензин, что делает его непригодным для питья. Крепость этанола 99,9% объема. Данная добавка к отечественному бензину спасет экологию. 

Также в число продукции нашего предприятия, входят следующие наименования:

Мы славимся высоким качеством продукции и разумным ценообразованием.

О мощности завода

200 тонн продукта в сутки, а сегодня может производить 100 тонн. А при необходимости, выйти на проектную мощность «Миранда» может в любой момент. Нашей стране необходимы новые технологичные производства – это расширение экспорта, новые рабочие места, а также сотрудничество с ведущими странами мира.

О сотрудничестве

Поставщиками сырья для производства Биоэтанола стали сахарные заводы Краснодарского края, но у предпринимателей немало и иных предложений, которые рассматриваются. А что касается реализации, то сейчас «Миранда» ведет переговоры об отгрузке готовой продукции с Турцией, Польшей и Швецией. Имеется интерес и других государств.

О партнерстве

Завод ООО "Миранда" города Владикавказ предлагает сотрудничество на выгодных условиях своим партнерам. Для связи вся контактная информация на одноименном разделе нашего интернет ресурса. Еще больше о заводе на страницах нашего официального сайта.