Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биоэтанол в Москве

Производственное предприятие ОАО «Миранда» во Владикавказе предлагает биоэтанол для потребителей Москвы. Наш продукт отвечает высоким требованиям качества, что подтверждают многочисленные сертификаты. Немного о том, что представляет собой наш продукт, ниже по тексту.

Топливо этанол используется как альтернатива бензину и другим горючим материалам. Если двигатель транспортного средства модернизирован, этот продукт может использоваться как самостоятельное горючее, хотя более распространённым является новое топливо с процентным содержанием этанола.  

Биоэтанол в Москве - завод Миранда, Владикавказ

Купить биоэтанол в Москве оптом от производителя

Приобрести продукцию компании «Миранда» теперь можно и в Москве. Завод биоэтанола занимается поставками биотоплива во все точки России и мира.

Экологически чистое топливо биоэтанол в Москве весьма востребовано, потому что экологическая ситуация города оставляет желать лучшего. Топливная добавка в бензин позволяет уменьшить выбросы вредных веществ в атмосферу и сделать экологию лучше.

Растительное топливо производится путём переработки пшеницы на заводе Владикавказа "Миранда". Москва биоэтанол производит сама, но купить там биотопливо зачастую проблематично, да и цены разнятся. В Москве большое количество автовладельцев стараются защитить экологию для жизни людей и применяют топливо биоэтанол вместо обычного бензина. Хотите купить биоэтанол в Москве? Тогда закажите его на заводе "Миранда" во Владикавказе и его доставят в кратчайшие сроки. Биотопливо Москва позволяет заменить стандартный бензин на более экологичное горючее. Биотопливо купить в Москве можно на российском заводе "Миранда".