Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Клейковина оптом

Купить клейковину оптом по разумной цене можно только напрямую от производителя. Вот и завод ООО «Миранда» предлагает качественный продукт по самым приемлемым ценникам. У нас вы может заказать глютен в мелкооптовой или крупнооптовой партии, а вопросы доставки покупки мы можем обсудить прямо сейчас. Телефоны и адреса эл.почт, указаны в контактах нашего официального сайта.

А теперь немного подробнее о том, что такое клейковина, а также кто и зачем ее закупает оптом

Клейковина или глютен – это вещество белковой группы, нерастворимое в воде, серого или серого-желто цвета. Оно необходимо при выпекании хлеба или любого другого продукта из теста, без него выпечка будет тяжелой, невкусно и выглядеть не очень аппетитно. Его широко используют в современной пищевой промышленности для:

  • повышения качества продукта;
  • улучшения свойств муки с низким качеством глютена;
  • приготовление изделий из полуфабрикатов;
  • увеличения срока годности;
  • повышения пышности хлеба и другой выпечки;
  • упрощения технологических процессов.

Клейковина помогает замешивать эластичное и липкое тесто, с которым удобно работать, а полученный продукт дольше сохраняет свои качества. Кроме того, в веществе присутствуют полезные для организма микроэлементы, витамины (группы В, А, Е), минералы, аминокислоты.

Именно поэтому все мукомольные, хлебобулочные, мясоперерабатывающие и другие производства пищевой промышленности закупают клейковину оптом. Во-первых, без нее получить качественные изделия будет сложно, во-вторых оптовые покупки позволяют снизить финансовые расходы.

Продажа клейковины оптом от производителя ООО Миранда

Купить клейковину крупными партиями для промышленного применения Вы можете во Владикавказе от нашего завода. Подробнее об условиях реализации мы можем оговорить по телефонам или посредствам электронной почты.

Если для вас важно получать выпечку отличного качества, то пшеничная клейковина оптом от "Миранда" станет для Вас отличной добавкой.