Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Стоимость биотоплива

В данном разделе официального сайта завода «Миранда» мы расскажем о том, из чего определяется стоимость биотоплива.

Основной продукцией нашего завода является биоэтанол, который используется в качестве присадки к современному более экологичному топливу. Сегодня производство топливного биоэтаноларастет в промышленных масштабах, а крупнейшим изготовителем и потребителем этанолового топлива в мире является Бразилия. Биоэтанол в Россиитакже становится все востребование, особенно после того как увеличились объемы производства этого экологически чистого компонента топлива.

Производство жидкого биоэтанола будет продолжать расти, что не может не сказаться на стоимости биотоплива

Стоимость биотоплива - завод Миранда, Владикавказ

Наш завод вносит посильный вклад в мировые объемы всего производимого этанола на основе растительного сырья. Уже сегодня мы удовлетворяем не только региональный и российский рынок в целом, но и организуем экспорт нашей продукции заграницу.

Большой спрос на нашу продукцию определяется, прежде всего, высоким качеством и приемлемой стоимостью. Производители биотоплива являются основными оптовыми и крупнооптовыми закупщиками нашего биоэтанола.

Стоимость биотоплива напрямую зависит от цены компонентов

Если покупать биоэтанол оптом, тем более, напрямую от завода-производителя, то можно выгодно сэкономить. Вы можете найти у нас биоэтанол по цене производителя, что всегда ниже, чем у посредников. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия к долгосрочному сотрудничеству.

По вопросам закупки биоэтанола звоните по номерам, указанным на страницах нашего веб-сайта.