Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить биотопливо в Казане

Купить биотопливо в Казане оптом и по отличной цене можно только напрямую от завода-производителя. Достаточно обратиться на завод "Миранда", который расположен в городе Владикавказ. Наше производственное предприятие специализируется на выпуске растительного этанола, как альтернативного вида топлива, либо как компонента современного экологичного бензина.

Многие страны, включая США, давно и успешно добавляют биоэтанол, получаемым из растительного сырья, в качестве присадки в бензин. Часто на заправочных станциях стран Европы, Южной и Северной Америки, а теперь и России, можно найти бензин, разбавленный спиртом. Но что это за «биотопливо»?

К биоэтанолу как к альтернативному источнику энергии развитые страны присмотрелись давно. И не просто присмотрелись, а начали активно его использовать. В отличие от обычного неэтилированного бензина, биоэтанол поглощает CO2, снижая выбросы парниковых газов. Иными словами, такое горючее значительно экологичнее обычного.

Добавляя биоэтанол к бензину, производители получают современное биотопливо

тем самым решая следующие задачи:

  • повысить октановое число;

  • сократить выбросы углекислого газаи других опасных продуктов сгорания;

  • минимизировать образования углеродистых наслоений на внутренних деталях двигателя.

В зависимости от состава смеси бинзина и биоэтанола, горючее можно отнести к одной из марок универсальной принятой классификации биотоплива.

Все горючие смеси этанола имеют в наименовании английскую литеру Е, цифра, следующая за буквой, сообщает о процентном количестве этанола в субстанции по отношению к массе бензина – Е5, Е10 и так далее. Наиболее востребованными на рынке жидкостями являются Е10, Е20, Е85 с соответствующим содержанием этилового спирта в 10, 20 и 85% от массы.

Купить биотопливо в Казане - завод Миранда, Владикавказ

Купить биоэтанол для производства биотопливо в Казане

Наш завод является одним из лидеров в России, который занимается производством и продажей основного компонента экологического топлива для автомобилей. Логистическая служба "Миранды" доставит биоэтанол, в любой город России, в том числе и в Казань. Для оптовых покупателей в Казани действуют оптовые цены.