Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Продажа отрубей

Производство и продажа отрубей – одна из направлений деятельности завода биоэтанола "Миранда" во Владикавказе.

Отруби пшеничные – это побочный продукт переработки растительного зерна (от общей массы до 25-28%) в муку или крупу. В состав входят:

  • - истертая зерновая оболочка;
  • - неотсортированные остатки мучнистых веществ;
  • - пшеничные зародыши.

Кроме того, характеризуются высоким содержанием жиров белков и, конечно, клетчатки. Присутствуют витамины групп А, В, Е, а также аминокислоты, фосфор, кальций и другие полезные компоненты. Исходя из этого можно утверждать, что продукт является весьма полезным компонентом рациона сельскохозяйственных животных и даже человека.

На хлебобулочных фабриках, пекарнях, в кондитерских, предприятиях пищевой продукции и множестве других областей, используют отруби.

Продажа отрубей оптом от производителя

Купить отруби оптом, по самым приемлемым ценам можно только напрямую у завода-изготовителя, минуя посреднические компании – продавцов, поставщиков и пр.

Наш завод – "Миранда" в столице Северной Осетии производит продукцию из остаточного  сырья переработки пшеницы. Техническая база нашего предприятия позволяет нам поддерживать высокие мощности производства и в достаточной мере обеспечивать рынок республики в частности и России в целом.

Продажа отрубей оптом на обоюдовыгодных условиях. Собственная логистическая служба доставит товар практически в любую точку страны.