Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Клейковина пшеничная ГОСТ

Стандарт качества в нашей стране определяет ГОСТ, в том числе и такого продукта как клейковина пшеничная.

Клейковина пшеничная ГОСТ - завод Миранда, Владикавказ

Клейковина пшеничная ГОСТ ещё один продукт, производимый на предприятии "Мирада-Био" во Владикавказе. Мы предлагает качественный продукт – пшеничную клейковину, полностью отвечающую требованиям, представленным в нормативных документах. Наша производственная база оснащена по последнему слову техники, и мы гарантируем выпуск действительной качественной продукции, что подтверждают многочисленные сертификаты.

Для любого потребителя не является секретом то, что продукция, выпускаемая по государственному стандарту качества действительно лучше, безопасней и надежней. Приобретая какой-либо товар, первое, на что обращают внимание опытные покупатели, так это наличие специального значка, говорящего о том, что о соответствии товара ГОСТу. Продукция, на которую выдан сертификат, всегда маркируется определенным знаком.

Производится клейковина пшеничная согласно ГОСТ 31934-2012

Этот стандарт определяет технические условия, требования к сырью, характеристики, методы контроля и правила приемки готового продукта.

Наша пшеничная клейковина изготавливается из зрелой пшеницы по самым строгим технологиям, именно поэтому, используя клейковину пшеничной муки от производителя "Миранда" пекарни и хлебо-булочные заводы производят самый вкусный хлеб, с отличными потребительскими свойствами.

Клейковину пшеничную, соответствующую ГОСТ, вы можете закупить оптовой партией напрямую от производителя во Владикавказе

«Миранда» предлагает современному потребителю лучшую клейковину по самым разумным ценам и без переплат. Мы готовы предложить удобные условия доставки/отправки товара, потому как уже имеем огромный опыт работы с клиентами не только по всей России, но и Европы.

Хорошая клейковина для выпечки хлеба станет для Вас отличной добавкой для улучшения качества выпечки вашей пекарни!