Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Отруби цена

Отруби – побочный продукт мукомольного производства, и, тем не менее, они являются весьма ценным веществом с содержанием клетчатки до 80 %. Кроме того, в их состав входят ценных пищевые оболочки, зародышей семян и прочие очень полезны для пищеварительной системы компоненты. Поэтому животным отруби пшеничные рекомендуются в качестве корма. Рекомендуются и как добавка.

Многих фермеров в первую очередь интересуют цены на отруби, каждый стремиться найти наименьшую, так как уходит такого корма в сезон довольно много. К примеру, молочным коровам в сутки требуется 4-6 кг отрубей, в зависимости от грубости помола. При кормлении лошадей всех пород отруби могут составлять до 50 % от всего дневного рациона.

Корм для скота. Отруби цена от производителя

Цена отрубей во Владикавказе достаточно доступна, так как в Северной Осетии хорошо развито сельское хозяйство и масштабно выращиваются такие зерновые культуры, как пшеница, кукуруза, ячмень и другие.

Компания «Миранда» занимается производством кормовых продуктов, глютена (клейковины), крахмала, а также топлива биоэтанол из натурального сырья. Мы предлагаем своим клиентам только качественные отруби по минимальной стоимость, но отменного качества.

Цена отрубей от компании «Миранда-Био» позволит закупить большие запасы этого ценного продукта даже небольшим фермерским хозяйствам. По вопросам закупки, обращайтесь по телефонам, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта.