Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить гранулированные отруби

Вы владелец крупной животноводческой фермы или небольшого частного подворья, тогда наверняка вы в поисках качественных кормов. В таком случае компания "Миранда" станет для Вас поставщиком нужной продукции. Купить гранулированные отруби отличного качества Вы сможете именно у нас. Мы уже немало лет производим корм для крупного рогатого скота.

Гранулированные отруби сейчас пользуются популярностью и большим спросом. Представляют собой побочный продукт переработки пшеничного зерна. Внешне это светло-желтые или сероватые гранулы, с запахом исходного сырья. В состав входят:

  • Твердая измельченная оболочка;
  • Неотсортированные остатки первичного продукта переработки;
  • Зерновые зародыши.

Химический состав характеризуется высоким содержанием клетчатки, белков и жиров, а также витаминов (А, В, Е) и микроэлементов (фосфора, кальция), аминокислот.

При гранулировании масса уменьшается многократно, за счет увеличения плотности, снижается вероятность воздействия плесени и грибков, что дает преимущества при хранении и перевозках.

Применение: корм для сельскохозяйственных животных – КРС, лошадей, овец, свиней и птицы. В качестве основного корма или добавки к нему.

Продажа гранулированных отрубей в России от производителя

Данный продукт интересен не только в качестве корма для животных. Сейчас купить гранулированные отруби стремятся те, кто следит за своей фигурой и здоровьем, ведь пшеничные отруби – прекрасный диетический продукт, который чистит кровь от холестерина. Оптом и в розницу купить гранулированные отруби отличного качества Вы сможете у производителя "Миранда" в городе Владикавказ с доставкой в любую точку страны.

По вопросам заказа, уточнения стоимости и другой информации, звоните в офис нашей производственной компании. Контактные данные указаны на страницах нашего официального сайта.