Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Оптовая продажа биоэтанола

Биоэтанол является альтернативным видом жидкого топлива для бензиновых ДВС. В его составе нет ископаемых углеводородов, запасы которых в недрах земли в ближайшие десятилетия могут закончиться. Поэтому уже сегодня многие компании квалифицируются на изготовлении биоэтанолаи его оптовых продажах потребителям.

Согласно официальному определению, биоэтанол – это обычный этанол, получаемый в результате переработки растительного сырья с высоким содержанием крахмала. Его производство направлено на использование в качестве биотоплива. Это определяет высокую потребность в данном веществе.

Оптовая продажа биоэтанола - завод Миранда, Владикавказ

Практически на каждой крупной автозаправке можно найти топливный биоэтанол. Это альтернативное топливо также добавляют в бензин и получают относительно экологически чистую топливную смесь.Уже сегодня крупнейшие производители горючего топлива переходят на производство таких марок бензина как Е5, Е10, Е15, характерным для которых является 5%, 10%, 15%-ное содержание биоэтанола в составе. Это говорит о высоком спросе на оптовые продажи биоэтанола.

Рост спроса на биоэтанол сейчас обусловлен привлекательной ценой и хорошими техническими характеристиками данного продукта.

Развитие мирового и российского биотопливного рынка

Последние десятилетия производство биоэтанола развивалось как конкурентоспособная часть мирового энергетического рынка. На замену традиционным нефтепродуктам, которые загрязняют окружающую среду приходит экологичное топливо, нашедшее своего широкого потребителя. Оптовая продажа биоэтанола с каждым годом только растет. Еже сегодня многие потребители пришли к осознанности потребления и пониманию вреда, которое наносит экологии использование ископаемых углеводородов в качестве топлива. Кроме того, начавшийся еще в 70-х годах прошлого века мировой нефтяной кризис, который привел к росту цен на нефтепродукты.

Все это привело к тому, что на сегодня ежегодные объемы производимого этанола на основе растительного сырья составляет порядка 70 млн. тон в год. И эта цифра ежегодно увеличивается на 5%.

Вам нужен биоэтанол в оптовых объемах продажи?

Компания "Миранда Био" реализует оптовые продажи биоэтанола отличного качества. У нас Вы сможете купить биоэтанол в России оптом по самой разумней цене и на весьма выгодных условиях. 

Высококачественный биоэтанол оптом – от производителя ООО «Миранда» в Северной Осетии.