Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биоэтанол цена

Современное экологически безопасное топливо для автомобилей, пользуется в последнее время большим спросом, введу изменений требований минимизации вредных выхлопов от автотранспорта. «Миранда» – завод-производитель биоэтанола предлагает разумные цены на свою продукцию, что делает биотопливо доступнее потребителям. Купить биотопливо вы можете в оптовых и крупнооптовых объемах. Поставляем товар по всей территории России и за рубеж.

Биоэтанол от производителя по разумным ценам

В столице Северная Осетия-Алания в городе Владикавказ уже несколько лет работает завод биоэтанола – ООО "Миранда". Предприятие оснащено по последнему слову техники, современное оборудовании и высокоэффективные технологии, а также прямое сотрудничество с поставщиками сырья, оптимизируют стоимость каждого цикла производства.

Биоэтанол цена варьирует в зависимости от концентрации тех или иных компонентов в смеси.

Биоэтанол. Сравни цены и купи

Прежде чем заключить крупную сделку, успешный предприниматель взвешивает все аргументы, выискивает все необходимую информацию, анализирует полученные данные и только после подписывает договор.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями высокооктанового бензина, отвечающего современным экологическим требованиям. Мы предлагаем лучшие условия к сотрудничеству и наиболее привлекательные цены. Мы готовы стать и твоим бизнес-партнером. Звони, по телефонам, номера которых указаны выше на странице нашего официального сайта.