Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Закупка пшеничного крахмала

Закупка пшеничного крахмала является важным этапом производственной деятельности предприятий мясоперерабатывающей, бумажной, текстильной, строительной, фармацевтической и кондитерской промышленностей. Помимо указанного, крахмал используют для производства пластиков, клеев, различных покрытий и пр.   

Производство и продажа крахмала пшеничного

Завод «Миранда» на территории РСО-Алания специализируется на переработке высококачественного растительного сырья с получением ряда продукции: биоэтанола, крахмала, кормов DDGS, патоки, глютена и пр.

Техническая база нашего предприятия оснащена современным оборудованием, а производственные мощности позволяют удовлетворить рынок не только республики в частность, но и России в целом, а также стран ближнего зарубежья.

Мы предлагаем выгодные условия реализации.

Условия закупки пшеничного крахмала от производителя ООО «Миранда»

Купить пшеничный крахмал в промышленных масштабах по ценам от производителя совсем не сложно. На заводе "Миранда" во Владикавказе производят крахмал, глютен, патоку и другие продукты, являющиеся важным компонентом пищевой промышленности. Однако основным направлением деятельности завода также является производство экологического топлива – биоэтанола

Закупка пшеничного крахмала осуществляется напрямую без посредников. Мы предлагаем обоюдовыгодные условия, приемлемые цены и возможность поставки товара в крупных партиях. Достаточно позвонить по номеру, расположенному на сайте. 

У нас имеется своя служба логистики, которая позволяет доставлять пшеничный крахмал по всему миру. Мы отправляем товары по всем городам России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.