Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Пищевые отходы на корм скоту

На многих фермерских подворьях вполне привычным является использование пищевых отходов на корм скоту. Это широко распространённое явление, которое характерно не только для нашего региона, но и России в целом.

Почему нельзя

Регулярное использование пищевых отходов в качестве корма скоту, без дополнительного высокопротеинового и витаминизированного прикорма, может существенно ухудшить количество удоев и прироста мясной массы. Россельхознадзор и вовсе не рекомендует кормить сельскохозяйственных животных отходами пищевыми. Согласно некоторым исследованиям, это может стать причиной вспышки заболеваний среди с/х животных.

Альтернатива

Такой альтернативой может стать корм высокопротеиновый DDGS от производителя ООО "Миранда" во Владикавказе.

Наше предприятие при изготовлении биотоплива, производит также и сопутствующую продукцию. Одним из таких товаров является и корм для скота DDGS. Это высокопротеиновый корм, который позволяет увеличить привес скота, не увеличивая себестоимость питания животных.

Такой корм DDGS, он же барда, является отличным вариантом для кормления крупного рогатого скота, свиней, птицы, овец и коз. Высокое содержание протеина в нашем корме – это гарант здоровья Ваших животных. Благодаря ему, идет прирост не жировой массы, а мышц, за счет которых итоговый вес будет максимально результативным и продуктивным. 

Заказать корм для животных в сухом или влажном виде, в зависимости от дальности перевозки, Вы можете на заводе "Миранда" во Владикавказе. Мы осуществляем доставку по всей России и по всему миру.