Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Сухой корм

Во Владикавказе сельское хозяйство развивается с каждым годом всё мощнее. На рынке всё больше мясных продуктов местных фермерских хозяйств и мясоперерабатывающих производств, которые отличаются экологичностью и высоким качеством. В связи с этим, большим спросом пользуется продукты кормового производства.

Спецификой завода ООО «Миранда» во Владикавказе является переработка низкосортных зерновых культур с целью получения корма для скота, в том числе сухого, для крупного и мелкого рогатого скота, свиней, овец и коз, птицы.

Сухой корм наше предприятие получает из пшеницы. После переработки пшеничного сырья получается побочный продукт:

Они являются незаменимым продуктом в рационе сельскохозяйственных животных.  В состав входят такие полезные компоненты как:

  • - жиры и белки
  • - клетчатка
  • - фосфор
  • - кальций
  • - аминокислоты
  • - витамины групп А, В, Е и другие полезные вещества

Сухие пшеничные отруби имеют светло-желтоватый оттенок, характерный запах исходного сырья, содержание воды в них не превышает 15%. В составе отсутствуют чужеродные включения, исключены следы пребывания грызунов и насекомых, посторонних семян и пр. По степени измельчения мы предлагает отруби кормовыекрупного и мелкого помола, а также гранулированные.

Сухой корм - завод Миранда, Владикавказ

Сухой корм из отрубей и других культур, перерабатываемых на нашем предприятии, отличается высоким качеством, что подтверждено многочисленными сертификатами. Он является незаменимой пищевой добавкой на мясо-молочных фермах. Рекомендован в рацион свиней и птицы, в различном процентном соотношении с основным кормом.

 Заказать сухие корма для скота от производителя

Миранда заботится о своей репутации на рынке и поэтому производит только качественную продукцию: сухой корм, крахмал, глютен, патоку, глюкозный сироп и биоэтанол. Переработанные злаки на корм скоту – это качественное сырье, из которого получается добротный продукт. Кормите своих животных только натуральными продуктами и сухими кормами от местного производителя во Владикавказе. Наши методы обработки щадяще воздействуют на состав злаков и помогают получать только самые полезные сухие корма для животных.