Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Крахмал пшеничный ГОСТ

Качество пшеничного крахмала в Российской Федерации определяет ГОСТ 31935-2012. Производственное предприятие ООО «Миранда» во Владикавказе вырабатывает данный продукт в строгом соответствии с требованиями указанного стандарта. Наша продукция строго отвечает требования прописанным в ГОСТ-е по:

  • органолептическим показателям;
  • физико-химическим (массовая доля влаги, общей золы и протеина, кислотность);
  • содержанию токсичных элементов, пестицидов и прочих опасных компонентов (не превышают установленные нормы);
  • микробиологических показателей.

Крахмал пшеничный ГОСТ 31935-2012 – технические условия.

Крахмал пшеничный ГОСТ - завод Миранда, Владикавказ

В пшенице от 75 до 85 % крахмала, который используется как наполнитель и стабилизатор для приготовления многих продуктов и готовых блюд. Пшеничный крахмал не растворяется в спиртах и образует вязкий клейстер при соединении его с водой, набухает, не растворяясь. Используется крахмал пшеничный, сделанный по ГОСТу в хлебопекарном производстве для улучшения потребительских свойств готовой выпечки и хлеба. Тесто, содержащее достаточное количество крахмала пшеницы более эластичное, не разрывается при малых напряжениях и черствеет более медленно.

Купить пшеничный крахмал соответствующий ГОСТу. Оптом от производителя

ООО "Миранда" предлагает Вам качественный крахмал пшеничной муки во Владикавказе. Наш завод уже несколько лет предлагает на российский рынок высококачественную продукцию переработки растительного сырья, и в том числе крахмал. Мы готовы предложить потребителя доступные цены и оптимальные условия отправки/доставки товара.

Отдельно хотим отметить, что наш крахмал пшеничный произведен в соответствии с ГОСТ, на что имеются подтверждающие сертификаты, которые мы готовы отправить по первому требованию по вашему электронному адресу. Звоните по указанным номерам, мы подробнее расскажем о ценах, условиях продажи и доставки.