Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Производство крахмала

Природный крахмал – это продукт, получаемый из растительного сырья, представляет собой белый порошок без запаха и вкуса. Его широкомасштабно используют в пищевой, текстильной, фармацевтической, целлюлозно-бумажной и химической промышленностях. Производство крахмала одно из направлений предприятия ООО «Миранда» во Владикавказе, об этом подробнее и пойдет речь.

Сырье для производства крахмала

Компонент мы вырабатываем из биомассы растительного происхождения, получаемой из пшеницы. Используем первосортное полностью созревшее сырьё.

Вырабатываем модифицированный крахмал, получаемый способами физической, химической и ферментативной модификации. В результате получаем продукт – нативный пшеничный крахмал, который изменен по своим физическим или химическим характеристикам. Широко применяется во всех производственных сферах.

Технология получения

Весь процесс сводится к разделению компонентов сырья на составляющие: оболочку целлюлозы, растворимые фракции, белок и крахмал. Основные стадии производства крахмала включают следующие этапы:

Подготовку сырья (отсеивание сора и посторонних примесей, мытье);

Измельчения до состояния каши;

Выделения нужного компонента из этой массы;

Последующее очищение;

Промывка;

Сушка;

Фасовка, упаковка и продажа.

Производство осуществляется на современном оборудовании. Каждый этап проходит под строгим контролем, чтобы на выходе получить продукт соответствующий требованиям ГОСТ.

Продажа крахмала от производителя во Владикавказе

Пшеничный крахмал, выпускаемый на заводе "Миранда" нашёл сферу применения во многих отраслях народного хозяйства. Наше предприятие осуществляет выпуск продукции отвечающей требованиям существующих стандартов качества, что подтверждают соответствующие сертификаты. Поэтому продажу мы осуществляем потребителям не только в России, но и странах Европы и ближнего зарубежья. Продажа крахмала оптом осуществляется на выгодных условиях и по привлекательным ценам. По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных на странице нашего официального сайта.