Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Цена биоэтанола

Для того, чтобы узнать стоит ли покупать биотопливо и насколько это выгодно, стоит узнать его цену. Стоимость продукта сравнительно ниже цены на бензин и объясняется это просто. Для получения этого экологически чистого топлива используется растительное сырьё, т.е. возобновляемый природный ресурс, в отличие от нефтепродуктов, из которых получается бензин.

Цена биоэтанола от производителя во Владикавказе

Стоимость 1 литра нашей продукции складывается из ряда факторов. Во-первых это себестоимость переработки сырья, а также эффективность его использования. Во-вторых, это затраты на само производство, сюда входит технологическая цепочка, оплата труда работников и энергетические расходы. Но, и, в-третьих, это логистика производства.

В цену производителя не входит наценка, которую включают посредники за свое участие в цепочке: производитель-конечный потребитель продукта. Так, завод "Миранда" предлагает качественный топливный биоэтанол по невысокой цене. Купив продукт у нас, вы получите ряд преимуществ:

Значительно сэкономите, ведь продажа напрямую, а не через посредников, гарантирует выгодную стоимость.

Кроме того, для оптовых покупателей мы готовы предоставить выгодные условия. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально.

Продукция нашего предприятия славится чистотой и качеством. Вы сделаете чище свой город.

"Миранда" продаёт свой биоэтанол цена на который небольшая не только во Владикавказе, но и по всей России. Мы реализуем продукцию потребителям от Калининграда и Москвы и до Владивостока и Хабаровска.

По всем вопросам закупки биоэтанола оптом и его стоимости, звоните по номерам телефонов, которые вы видите на странице нашего официального сайта, или оставьте заявку, так мы сами с вами свяжемся в ближайшее время. Мы готовы обсудить условия продажи и поставки/отправки нашей продукции, а также долгосрочного сотрудничества. У нас отличные условия и выгодные цены на биоэтанол.