Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Продажа биоэтанола в Москве

Продажа биоэтанола в Москве и области, оптом и по отличной цене, возможна только напрямую от производителя. Таким производителем, который поставляет действительно качественный продукт и по выгодным ценникам, может стать завод «Миранда» во Владикавказе.

Наше производственное предприятие реализует биоэтанол по всей России.Мы готовы предложить лучшее нашу растительный этанол, который может быть использован как присадка к топливу.

Добавкабиоэтанола в бензин понижает температуру сгорания топливовоздушной смеси в цилиндрах ДВС, в результате чего сокращаются выбросы оксидов азота, а также некоторых нежелательных компонентов бензина. Ряд исследований показывают, что применение топливныхсмесей с биоэтаноломможет существенно сократить опасные выбросы в окружающую среду от транспортных средств.

Продажа биоэтанола в Москве от производителя

Наша компания – гарантия своевременной поставки высококачественного компонента экологически чистого топлива. Современная производственная база, высококачественное сырье, строгий контроль качества – все это в результате дает отличный конечный продукт – биоэтанол.

По вопросам продажи биоэтанола в Москве и других городах и регионах нашей огромной страны, звоните напрямую заводу-производителю – "Миранда". Также вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, так мы сами свяжемся с вами в ближайшее время.

Продажа биоэтанола в Москве - завод Миранда, Владикавказ