Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить клейковину муки

Клейковина муки купить - завод Миранда, Владикавказ

Вы в поисках сырья для своего хлебобулочного производства и хотите купить клейковину муки? Вы на нужном сайте!

Производственное предприятие ООО «Миранда» выпускает качественную клейковину пшеничной муки и реализует ее по самым приемлемым ценам.

Вообще, пшеничная мука давно находится в сфере внимания ученых во всем мире. Как основной источник питания общеевропейского рациона, этот продукт претерпел немало изменений. Разрабатываются и активно внедряются все новые добавки, позволяющие повысить качество конечного продукта, одним из которых и является глютен (второй название клейковины).   

Ни одно предприятие по выпечки хлеба не может обойтись без глютена, который существенно улучшает качество выпекаемой продукции. добавление глютена поможет добиться:

  •  высокого объема;
  •  тонкой и однородной структуры мякиша;
  •  твердой и аппетитной корки с правильным цветом и низкой степенью черствости;
  •  увеличению срока хранения хлеба;
  •  улучшения вкусовых качеств.

Кроме того, технологический процесс производства хлебобулочных изделий также требует прочной глютеновой структуры теста. Добавление клейковины в муку позволяет существенно повысить совместимость теста с промышленным оборудованием.

Продажа оптом клейковины для муки от производителя во Владикавказе

Нашими заказчиками клейковины являются крупные российские и зарубежные предприятия изготавливающие кондитерские изделия и другие пищевые продукты. Купить клейковину муки Вы можете, связавшись с нами через средства обратной связи и осуществив заказ. Продукция производства "Миранда" во Владикавказе необходима любому предприятию, которому нужна качественная мука.

Вы хотите купить выгодно клейковину муки?

Наша компания работает для Вас. Купив клейковину пшеничную у нас, Вы сможете по достоинству оценить высокое качество нашей продукции. Мы работаем с клиентами по всей России, а также странах Европы, поставляя на экспорт этот и другие продукцию нашего производства.

По вопросам закупки клейковины муки, звоните по телефонам, номера которых указаны на страницах нашего официального сайта.