Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Корм для коров

Запас кормов для коров – насущный вопрос для фермерских хозяйств не только в Северной Осетии и России, но и во всем мире. От правильного питания зависит здоровье и высокая продуктивность крупного рогатого скота. Только сбалансированный рацион животного даст высокие удои и эффективное наращивание массу.

Что собой представляют корма для коров

Стоит отметить, что сбалансированное питание КРС состоит из следующих компонентов, которые в зависимости от источника происхождения подразделяются на:

  • растительные (подножный корм – трава, сено, силос и пр.) – являются основными источниками протеина и клечатки;
  • концентрированные минеральные и витаминные добавки (DDGSи др.) – дополняют норму белка, углеводов и прочих веществ.

Даже самая качественная кормовая база не может обеспечить полный комплекс необходимых элементов питания, обязательным условием является подкормка животных всеми недостающими витаминами и минералами. Так в кормах для коров, выращиваемых на территории нашей страны часто можно наблюдать дефицит многих микроэлемента, по тем или иным причинам.

Существующие нормы кормления коров и общий состав их рациона во многом зависят от той цели, которой животноводческое хозяйство. Для повышения удоев, к примеру, используют один тип кормления, а для роста мясного веса, должен использоваться другой тип кормления. Однако вне зависимости от требуемого результата, КРС должен получать необходимый набор питательных компонентов, витаминов и минералов.

Оптовые продажи высокопротеинового корма для коров

ООО "Миранда" доступны в любом городе России. Корм для крупного рогатого скота производится из высококачественного пшеничного сырья. Вы сможете купить корм для коров оптом по доступным цена у производителя "Миранда".  Корм высокопротеиновый DDGS будет идеальным для питания животных.

Наши корма для коров содержат:

  • порядка 40 % протеинов (глютен и клейковина);
  • 25-35% белка;
  • цельную оболочку зерна.

Ваши животные, употребляя в пищу данный продукт, могут получить необходимый запас энергии и питательности. Корм для коров от "Миранда" – это качественный правильное питание и здоровье КРС.