Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить клейковину оптом

Купить клейковину оптом, для собственного мукомольного или хлебопекарского производства лучше напрямую от производителя, так вы можете существенно сэкономить на процентах, которые бы пришлось переплачивать поставщикам и прочим посредникам.

Наше производственное предприятие ООО «Миранда» во Владикавказе осуществляет продажу клейковины оптовыми и крупнооптовыми партиями. Мы предлагаем свою продукцию потребителям по всей России и странах ближнего зарубежья. Условия реализации клейковины пшеничной муки самые выгодные для наших клиентов, подробнее которые мы может по телефонам или через другие средства связи.

О важности клейковины (глютена)

Пшеничная клейковина заслужила высокий спрос ещё с тех самых пор, когда производители хлебобулочной продукции поняли её значимость в составе выпускаемого продукта. 

Сухая пшеничная клейковина – это группа белков, производных от семян некоторых злаковых, которые в составе хлебопекарной продукции улучшает ее потребительские свойства, а именно:

  • - позволяет повыситьвлаговпитывающие свойства при замесе теста;
  • - укрепить физические и реологические свойства (упругость, растяжимость) теста; 
  • - улучшить физико-химические и органолептические показатели;
  • - увеличить срок хранения готовых изделий; 
  • - улучшить структуру мякиша и корки;
  • - добавить выход готовых изделий.

Купить клейковину оптом, где лучше?

У производителя – ООО Миранда. У нас лучшие цены и высокое качество, что подтверждено многочисленными сертификатами. Стоит также отметить, что мы производим пшеничную клейковину из отборного сырья, выращенного на территории нашей республики, что также существенно снижает стоимость нашей продукции.

Если Вам нужно купить клейковину оптом для собственного кондитерского или хлебобулочного производства, то закажите ее у завода «Миранда», изготавливающего клейковину отличного качества.  Вся нужная информация для закупщиков на страницах нашего официального сайта, если требуется уточнение цены продукта, условий и сроков поставки, звоните по номерам телефонов, которые вы видите выше.