Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Сухая пшеничная клейковина

Сухая пшеничная клейковина – это натуральный ингредиент, именуемый глютеном, с определенными свойствами, которые делают её весьма полезной в пищевой промышленности. СПК признана безопасной (GRAS №21 C.F.R. п. 184.1322) и может быть использована в качестве добавки в муку, обогащающей ее белком и связующими веществами, а также улучшающая качество конечной продукции. Не существует пределов, ограничивающих ее количество при использовании в качестве добавки, обычно это в пределах 10%.

Сферы применения сухой пшеничной клейковины:

  • Мукомольная и хлебобулочная;
  • Кондитерская;
  • Макаронное и племенное производство;
  • Мясоперерабатывающая.
  • Подробнее о направлениях использования, ниже в таблице.

сухая пшеничная клейковина, сухая пшеничная клейковина Владикавказ

Часто в хлебопекарском производстве применяют низкосортную муку из пшеницы не самого высшего качества.

Хлеб в итоге получается сероватым, плохо пропекается и сильно крошится. Для улучшения свойств муки повара и кондитеры добавляют сухую пшеничную клейковину и крахмал пшеничной муки в имеющуюся муку. В итоге тесто получается более качественным, белым, а продукция из нее более вкусной. Хотите, чтобы ваше производство хлеба или кондитерских изделий стало более востребованным, а бизнес процветал?

Производство и продажа пшеничной клейковины

Завод "Миранда" во Владикавказе, специализируется на выработке глютена при переработке зерна пшеницы, одним из побочных продуктов которой также являются отруби пшеничные. Мы осуществляю реализацию нашей продукции в оптовых объемах и по разумным ценам. Осуществляем доставку по регионам страны. По всем вопросам звоните по номерам телефонов, размещенных выше на странице нашего официального сайта. Мы с радостью ответим на все.

Сухая пшеничная клейковина - завод Миранда, Владикавказ