Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить патоку карамельную

Патоку широко используют в кондитерской промышленности. Она является компонентом для производства печенья, халвы, конфет, мармелада, пастели и многих других сладостей. Именно поэтому она является основным сырьём кондитерских фабрик и небольших производств. Купить патоку карамельную можно и в обычном продуктовом магазине, однако оптовые покупки выгоднее осуществляет напрямую от производителя.

Где купить карамельную патоку для своего кондитерского производства?

Завод "Миранда", которая располагается во Владикавказе, осуществляет производство и реализацию мальтозной, крахмальной, карамельной патоки. Производственная мощность нашего предприятия позволяет нам сотрудничать с крупнооптовыми покупателями на обоюдно выгодных условиях.

Мы изготавливаем карамельную патоку из отборного зернового сырья. Наша продукт обладает всеми важными характеристиками, которые нужны производителю кондитерских изделий. Качество нашей продукции соответствует высоким нормативным требованиям, на что имеются соответствующие сертификаты подтверждения.

Купить патоку карамельную в любом уголке России теперь можно легче заказав её доставку у производителя "Миранда". Её характеристики превосходят патоку других производителей, всё потому что на производстве во Владикавказе используется лучшая технология, отборное сырьё и надёжное оборудование.

Получить подробную информации качестве продукта, о его цене, во вариантах доставки и прочее, вы можете по телефону, номера которого указаны выше на страницах нашего официального сайта.