Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить патоку

Хотите ли Вы купить качественную карамельную патоку в крупных объемах, изготовленную из натурального сырья? В таком случае вы на нужном сайте.

Компания "Миранда" во Владикавказе осуществляет производство и продажу разнообразной продукции, начиная от биоэтанола, заканчивая патокой. Вас сможет порадовать качество продуктов, доступный уровень цен и приятные условия сотрудничества. Мы реализуем продажи своей продукции во многие другие регионы России и зарубежья.

Что такое патока и в каких сферах ее используют?

Это продукт расщепления крахмала (ферментативного или кислотного). В чистом виде она не имеет цвета, а по консистенции напоминает жидкий мед.

Химический состав:

  • Глюкоза – от 0 % до 50 %
  • Мальтоза – от 19 % до 85 %
  • Декстрин – от 0 % до 70 %

Широко используется в кондитерском и хлебобулочном производстве. Выступает в качестве подсластителя, а также положительно влияет на текстуру тесте, делая его пышнее и мягче.

Купить патоку от производителя

Вы сможете купить патоку карамельную во Владикавказе у нас по отличной цене, изготовленную из отборного пшеничного сырья. На нашем производстве строго контролирую все этапы производства высококачественного продукта, который в дальнейшем отправляется на самые разные предприятия пищевой индустрии. Поэтому, если Вы стремитесь купить патоку доступно и отличного качества, то мы Вам в этом поможем.

Спешите выбрать качественную продукцию – карамельную патоку премиального качества.