Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биоэтанол цена за литр

Качественный биоэтанол в современном мире – на вес золота. Тут дело не в его цене, а в том, что на сегодняшний день существует мало заводов по получению биоэтанола в мире и поэтому довольно сложно купить биоэтанол. Да и для того, чтобы предприятие по производству биоэтанола в России не было убыточным стоит заняться производством и иной продукции.

В этом плане жителям Республики Северная Осетия-Алания несказанно повезло. Ведь на территории Владикавказа функционирует предприятие ООО "Миранда", которое производит биоэтанол всех стандартов и качеств.

Цена на биотопливо в отличие от бензина невысока. Однако варьирует цена биоэтанола в зависимости от его концентрации в топливе. При этом стоит учитывать, что не каждый автомобиль способен работать на топливе с высокой концентрацией в ней биоэтанола. Уточнить все нюансы Вы можете на заводе биоэтанола ООО "Миранда" в городе Владикавказ.

Цену биоэтанола Вы можете уточнить на предприятии, а также на заправке ООО "Миранда" во Владикавказе. Цена биоэтанола за литр ниже цены бензина.