Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Завод по производству компонента биотоплива

Завод по производству основного компонента биотоплива – биоэтанола, ООО "Миранда" во Владикавказе давно специализируется на получении топливного биоэтанолаи поставляет экологически чистое топливо по территории всей России. Продукция представляет собой альтернативный источник энергии – обычный этанол, полученный из растительного сырья. На предприятии технология получения сводится к переработке пшеничного сырья, брожение сусла и отжима "пшеничного спирта".  

Применение продукции завода «Миранда»

Основное – для двигателей внутреннего сгорания автотранспортных средств.

Как правило для заправки используется смесь бензина и продукции нашего завода по производству биотоплива. В чистом виде биоэтанол использовать для авто массового производства нельзя. Используются смеси:

85% на 15%

90% на 10%

80% на 20%

Причем меньшая доля приходится на биоэтанол. Такое соотношение не вредит топливной системе и позволяет использовать экологичное топливо при существующих технологиях.

Завод по производству компонента биотоплива - завод Миранда, Владикавказ

Биотопливо для автомобиля – биоэтанол имеет преимущества перед бензином. Во-первых, оно более экологическое, а во-вторых, стоит меньше, что делает его еще и экономичнее. При производстве в атмосферу выбрасывается в 10-15 раз меньше вредных газов.  

Реализация продукции завода по производству биэтанола

Мы работаем с крупнооптовыми и мелкооптовыми покупателями. Завод биоэтанола во Владикавказе продаёт свою продукцию в любые точки страны и зарубежья.

Предлагаем выгодные условия к сотрудничеству и приемлемые цены. О доставке и прочих подробностях можем поговорить по телефонам или через интернет почту. Вся информация на страницах нашего официального сайта.

Кроме того, на заводе по производству биоэтанола в городе Владикавказ побочными продуктами являются: 

  • Корма для рогатого скота;
  • Отруби; 
  • Пшеничная клейковина и глютен.

Вся продукция сертифицирована.