Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Где купить клейковину оптом

Где купить клейковину оптом, еще и по отличной цене? Конечно, только напрямую у производителя!

Вообще, данный компонент используется для поддержания стабильного качества и питательной ценности некоторых продуктов питания. В рецептуре всеми нами любимых булочек, печеньях, кашах, макаронах,  мясных полуфабрикатах и многих других готовых продуктов есть в составе глютен, он же клейковина. Этот высокомолекулярный белок, который содержится в большинстве злаковых, придает выпечке ту самую аппетитную пышность изделиям из теста, тягучесть соусам, а мясной и молочной продукции – сохранность. Этот компонент является весьма востребованным в пищевой промышленности.

Где купить клейковину оптом - завод Миранда, Владикавказ

Купить клейковину оптом у производителя «Миранда»

Наш завод «Миранда» во Владикавказе производит для российского потребителя – малого и среднего бизнеса, клейковину пшеничную и другие продукты переработки этой зерновой культуры. Мы являемся крупнейшим на Кавказе поставщиком глютена для пищевой сферы. Мы осуществляем оптовые продажи по самым выгодным ценам, а также доставку/отправку в любой регион нашей огромной страны. Основными преимуществами сотрудничества с нами являются:

  • Высокое качество продукции
  • Точное соблюдение всех условий, прописанных в договоре
  • Приемлемые ценники

Мы давно на рынке и уже успели завоевать репутацию высококачественного производителя и надежного поставщика товаров основной необходимости для мукомольных, хлебобулочных, кондитерских и других предприятий пищевой промышленности. У нас вы может купить клейковину оптовой и крупнооптовой партией, наши производственные мощности могут удовлетворить практически любые потребности.

Клейковина пшеничной муки, производимая во Владикавказе отличается высоким качеством и рекомендована в качестве добавки к муке, всех сортов. Этот компонент позволяет улучшить потребительские свойства муки и применяется не только для выпечки, но и как добавка для многих продуктов питания.

Вы все еще задаётесь вопросом,  где купить клейковину для выпечки оптом и по хорошей стоимости? Надеемся, ответ для вас уже очевиден.

По вопросам закупки данного продукта звоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте, так мы сами с вами свяжемся в ближайшее время.