Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биотопливо оптом

Производство и продажа биотоплива оптом, а точнее дегидратированного спирта, как основного компонента, по всей России и Европе – основное направление деятельности завода «Миранда» во Владикавказе. Высококачественный топливный биоэтанол – это готовое чистое топливо для двигателей внутреннего сгорания, которое легко смешивается с бензином.

Вам нужно биотопливо оптом?

ООО «Миранда» – предприятие, изготавливающие отечественный биоэтанол, готово удовлетворить потребности не только регионального рынка, но и организует поставку продукции по всей стране и экспорт за границу.

  • - Большие производственные мощности
  • - Строгий контроль на каждом этапе производства
  • - Соответствие продукции требованиям международных стандартов
  • - Разумная ценовая политика
  • - Оптовые и крупнооптовые продажи
Биотопливо оптом - завод Миранда, Владикавказ

Высокое качество продукции подтверждено многими нашими клиентами. Добавка топливного биоэтанола к бензину снижает количество вредных выбросов в атмосферу и сжигается полностью. Биотопливо для автомобиля можно купить оптом по России, а также во Франции, германии, Великобритании и других странах Европы. Свяжитесь с нами, используя обратную связь и осуществите свой заказ. "Миранда" производит биоэтанол с применением новых технологий и получает качественное топливо. Покупайте биотопливо оптом в России!