Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Модифицированный крахмал цена

Все мы знаем, что крахмал широко используется в кулинарии, к нему давно привыкли и не боятся. Но на рынке появился такой продукт как модифицированный крахмал цена, которой привлекает многих оптовых покупателей.  

Что он представляет собой?

Модифицированный крахмал – это изменённый продукт, полученный из растительного сырья (кукурузы, пшеницы, картофеля и прочих культур с высоким содержанием (С6Н10О5)n), путем воздействия химических, биохимических и физических процессов и их комбинации. БЕЗ участия генной модификации.

Целью таких изменений являются улучшенные свойства, а именно:

  • - способность набухать;
  • - образовывать прочный клейстер;
  • - способности растворяться;
  • - уменьшение или увеличение вязкости;
  • - устойчивости к различным температурам и т.д.

Полученный в результате продукт, относится к пищевым добавкам и является безопасным для потребления человеком. Его «улучшенные» свойства нашли широкое применение в пищевой промышленности, что делает модифицированный крахмал по ценам, от производителя весьма востребованным на рынке.

Для Вашего производства нуден высококачественный модифицированный крахмал по оптовым ценам?

Завод ООО Миранда по переработке пшеничного сырья и производству модифицированного крахмала предлагает оптовые ценники на собственную продукцию. Стоимость доступна для каждого мелкого и крупного производства, а качество соответствует высоким стандартам, что подтверждают многочисленные сертификаты.

Выбирайте самую качественную продукцию, мы осуществляем поставки модифицированного крахмала в любые точки России и мира. На модифицированный крахмал цена, предлагаемая нашей компанией Владикавказа "Миранда" – самая доступная.

По вопросам уточнения стоимости, звоните по номерам указанным на страницах нашего сайта, прочие контакты в одноименном разделе.