Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Сухая клейковина купить

Сухая клейковина, купить которую Вы сможете у компании "Миранда Био" отличается отменным качеством. Характеристики и биологические экспертизы, которые регулярно проводятся в процессе производства пшеничной клейковины.

Описание

Надобность в данном продукте возникает на пищевых предприятиях, производящих хлебобулочные и макаронные изделия. Она придает лучшие потребительские свойства хлебу. Это уникальный продукт, который делает выпечку воздушной и объемной.

Кроме того, глютен, а именно так еще называют клейковину, незаменим в приготовлении блюд из столь полезной соевой, льняной и отборной муки. Все перечисленные виды муки плохо подходят для выпечки, а предлагаемый компонент помогает придать им свойства пшеничной муки.

Сухая клейковина купить у производителя

Завод по переработке качественного пшеничного сырья "Миранда" во Владикавказе осуществляет производство и продажу глютена в оптовых партиях. Купить сухую клейковину отменного качества Вы сможете именно у нас. Став нашими заказчиками, Вы можете быть уверены, что покупаете клейковину самую лучшую и качественную. Для муки сухая клейковина купленная в "Миранда" станет таким компонентам, который улучшит свойства муки и как следствие – конечного продукта.

Получить подробную информацию о стоимости, условиях отправки/доставки и прочее, вы можете связавшись с нами. Контактная информация на одноименной странице нашего официального сайта.