Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Биотопливо Санкт-Петербург

Хотите купить качественный биоэтанол в Санкт-Петербурге? Биотопливо спб от производителя "Миранда" – это высокое качество и приемлемая цена.

Биотопливо Санкт-Петербург – где его достать?

Среди малочисленных производителей биоэтанола в России можно выделить несколько заводов, которые готовы предоставить нужный объем к продаже и обеспечить доставку в любую точку страны – Санкт-Петербург, Москва, регионы Сибири, Центральной, Южной России и прочие. Производством и продажей топливного биоэтанола во Владикавказе занимается наше предприятие «Миранда». Мы изготавливаем свою продукцию из пшеницы, выращенной на территории Северной Осетии, по усовершенствованным технологиям

Предлагаемое биотопливо для заказчиков из Санкт-Петербурга,  которое Вы можете заказать у компании "Миранда", отвечает всем установленным стандартам и требованиям. Оно является на сто процентов экологически чистым продуктом, который выделяет в атмосферу на 3/4 меньше угарного газа и практически полностью исключает прочие вредные вещества, которые продуктом сгорания бензина.

Купить топливный биоэтанол оптом в Санкт-Петербурге

Производственные мощности завода биоэтанола «Миранда» в Северной Осетии могут обеспечить основной продукцией заказчиков со всей России. Подробнее о стоимости продукта, способах его доставки и условиях сотрудничества вы можете узнать связавшись с нами по телефону или электронной почте. Вся контактная информация на страницах нашего официального сайта.