Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Отруби от производителя купить

Отруби от производителя ООО "Миранда" во Владикавказе – это продукт переработки зерновых культур, в состав которых водят истертые оболочки зерна, неотсортированные остатки мучнистых веществ и зародышей. По химическому составу отличаются наличием протеина, глютен, витаминов групп В, А, Е, аминокислот, фосфора, кальция и других питательных и полезных компонентов. Кроме того, характеризуются применением в качестве добавки для сельскохозяйственных животных.

Отруби от производителя купить выгоднее всего напрямую без посредников. Пшеничные отруби станут отличным выбором питания для крупного рогатого скота, овец, лошадей, свиней и птицы.

Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам. Производим отруби пшеничные в виде гранул, а также россыпью, реализуемых в мешках. Наши отруби пшеничные оптом содержат полный набор полезных компонентов, которые благотворно влияют на микрофлору ЖКТ, повышают иммунитет, способствуют набору массы и увеличению удоя.

Купить отруби от производителя во Владикавказе

Мы готовы к реализации крупных партий. Заказывайте кормовые добавки для КРС и других видов животных в компаний «Миранда». Если у вас возникли вопросы касательно цены, сроках и способах поставки и пр., то вы можете связаться с нами по телефонам или через электронную почту. Вся контактная информация на одноименной странице нашего официального сайта. Мы поможем определиться с лучшим вариантом в соответствии с вашими потребностями.