Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Отруби пшеничные ГОСТ

Каждая сфера производства строго регламентирована, а продукция имеет свой государственный стандарт, формирующий требования к качеству. Также и на отруби пшеничные существует ГОСТ за номером 7169-2017.

Данный документ распространяется на пшеничные отруби получаемые в качестве побочного продукта переработки зерна. В нем прописаны:

технические требования к сырью и к конечному продукту;

его маркировка;

особенности упаковки;

правила приемки;

методы контроля качества;

условия транспортировки и хранения.

Отруби пшеничные во Владикавказе в соответствии с ГОСТ

Корма для сельскохозяйственный животных, соответствие требованиям стандартов которых соблюдается, производятся на заводе биоэтанола "Миранда" в столице Осетии. Производство высококачественной продукции осуществляется с соблюдением строгой стандартизированной технологии.

Продукт содержит нормированное количество клетчатки, обработаны при производстве так, что все необходимые компоненты входят в состав в полном объёме.

Пшеничные отруби, изготовленные по ГОСТу, пользующаяся большим спросом у потребителей – крупных фермерских хозяйств и небольших домашних хозяйств.

По вопросам закупки пшеничные отруби по госту в Москве, Санкт Петербурге, Воронеже, Ростове, Волгоград, Уфе, Владивостоке и других регионах, обращайтесь в отдел продаж нашего предприятия. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта

Выберите высококачественную продукцию, изготовленную на предприятии "Миранда" во Владикавказе – купите пшеничные отруби оптом.