Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Отруби пшеничные гранулированные

Производство биоэтанола – не единственное направление деятельности нашего завода. Отруби пшеничные гранулированные, так же, является одним из видов продукции OOO "Миранда" во Владикавказе. 

Гранулированные пшеничные отруби от производителя "Миранда", представляют собой побочный продукт производства пшеницы – прессованная твердая оболочка зерна, реализуется по весу, оптом. Они являются ценным кормом для всех видов сельскохозяйственных животных. Их питательность определяется объемом мучнистых частиц относительно зерновых оболочек.

В основном отруби пшеничные  используются в качестве корма для молочного скота, а также для выращивания молодняка, подходят для рациона лошадей и свиней, овец, КРС, добавляется в смеси с мякиной, водянистыми кормами либо соломенной сечкой. 

Состав отрубей пшеничных гранулированных

  • до 14,8% воды,
  • 15,5% белков,
  • 3,2% жиров,
  • 8,4% клетчатки;
  • около 53,2% безазотистых экстрактивных веществ,
  • не более 5% золы.

Каждые 100 кг отрубей – это 71-78 кормовых единиц, источник 13 кг переваримого белка. Продукция соответствует строгим требованиям ГОСТ.

Купить отруби гранулированные по разумным ценам предлагает компания "Миранда". Мы осуществляем оптовые продажи и доставку во все регионы нашей страны и не только. По вопросам закупки звоните по номерам, указанным ниже на странице нашего официального сайта.