Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Глютен продажа

Предприятие ООО «Миранда» осуществляет продажу глютена во Владикавказе в оптовых и крупнооптовых объемах. Цена на товар на разумном уровне, а условия для клиентов только самые привлекательные.

Что такое глютен и его используют?

Это сложный растительный белок, присутствующий во всех злака, но самым богатым источником является пшеница. Основная его функция – «склеивание» белков в единую массу. Пшеничная клейковина или глютен – это то, что необходимо при выпечке качественного хлеба. После добавления воды тесто получается пластичным, а выпеченные из него хлебобулочные изделия – мягкими и аппетитными.

Глютен продажа от производителя во Владикавказе

ООО «Миранда»рада предложить качественный пшеничный глютен, изготовленный из отборного сырья. Продажа глютена во Владикавказе осуществляется напрямую от производителя.

Мы всегда готовы предложить самую качественную продукцию по низкой цене. Спешите купить клейковину муки, а также другую, самую качественную продукцию, на максимально выгодных условиях. Мы сотрудничаем с закупщиками по всей стране и зарубежью. Глютен продажа по доступной цене – вот что Вам рады будем предложить специалисты компании Миранда-Био.

Глютен продажа - завод Миранда, Владикавказ