Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Производство глюкозно-фруктозного сиропа

Глюкозно-фруктозный сироп представляет собой сахарозаменитель, спрос на который в последнее время только растет, а, следовательно, увеличивается и его производство.

Свойства продукта:

  • Приятный вкус;
  • Хорошая усвояваемость организмом человека;
  • Отсутствие побочных проявлений;
  • Отличная растворяемость в воде и др.

Производство глюкозно-фруктозного сиропа во Владикавказе

Компания Миранда Био производит ГФС из пшеничного крахмала. Производство глюкозного сиропа – это сложный технологический процесс, в результате которого получается качественный продукт для пищевой промышленности.

производство глюкозно фруктозного сиропа, Владикавказ

Крахмальная суспензия подкисляется и осахаривается ферментом глюкоамилаза. Полученное вещество фильтруется. Для удаления остаточных примесей сиропы подвергаются обесцвечиванию и отправляются на дальнейшую фильтрацию.

Очищенный сироп сгущается на выпарной установке до определенного значения. Далее идет нагрев до 65 оС, нейтрализуется до рН 6,5-8,5, стерилизуется и направляется на стадию изомеризации.

После проведения изомеризации сироп отстаивается, фермент в иммобилизованном виде выпадает в осадок, а затем используется в следующем цикле производства. Фермент повторно используется в течение 20-24 дней.

Полученный жидкий глюкозно-фруктозный сироп подкисляется и очищается по технологической схеме с последующим двухступенчатым фильтрованием. Очищенный сироп уваривается в до содержания СВ 71-74 % мас.

Купить глюкозно-фруктозный сироп от производителя

Если Вам необходимо ГСФ оптом, компания Миранда может предложить вам качественную продукцию.

Мы используем самое современное и точное оборудование, полностью автоматизированное для получения высококачественного глюкозно-фруктозного сиропа. Процесс выработки продукции постоянно контролируется технологами.

Купить глюкозно-фруктозный сироп во Владикавказе отличного качества можно именно у нас – производителя завода «Миранда Био». Попробуйте нашу качественную продукцию, и Вы станете постоянным покупателем.

По вопросам производства и продажи глюкозно-фруктозного сиропа звоните по номерам телефонов, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта.