Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Завод биотоплива

Завод биотоплива – ООО «Миранда» уже несколько лет производит высококачественный топливный биоэтанол для потребителей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Завод биотоплива - завод Миранда, Владикавказ

Основная продукция завода биотоплива «Миранда» во Владикавказе

Наше производственное предприятие выпускает на рынок растительный этанол, получаемый путем переработки на современном оборудовании злаковых с высоким содержанием крахмала. Биоэтанол сегодня постепенно заменяет собой бензин, поскольку свойства продуктов сгорания не столь губительно влияют на экологию окружающей среды, так при сжигании нефтепродуктов. Все чаще на современных заправочных станциях можно увидеть такую категорию бензина как ЕВРО-5, ЕВРО-10 и подобные, в котором одним из компонентов и является биоэтанол.

Наша производственная база активно внедряет инновационные разработки, новые технологические схемы и улучшенные сырьевые компоненты. Как результат, на выходе мы получаем качественный продукт, являющийся незаменимым составным элементов современного биотоплива.

Сопутствующая продукция завода

При переработке пшеницы также получает ряд сопутствующих продуктов, реализуемых потребителям: 

Наша продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям качества, безопасности и ценовой доступности. Мы давно вышли на российский рынок и активно осваиваем торговые площадки за его пределами. Наша продукция востребована и давно нашла своего потребителя. Мы осуществляем прямые оптовые продажи во Владикавказе, а также Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Ставрополе, Екатеринбурге и других городах и регионах нашей необъятной страны.

Завод биотоплива ООО "Миранда" располагается во Владикавказе. Завод биотоплива изготавливает высококачественный биоэтанол с хорошими потребительскими свойствами. Завод биоэтанол "Миранда" осуществляет свои продажи по всему миру, поэтому каждый сможет купить биотопливо для автомобиля в любой точки мира, предварительно заказав его в компании Миранда.