Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Продажа клейковины

Востребованным сырьём для улучшения свойств выпечки и хлебов является пшеничная клейковина. Содержание данного вещества в муке не всегда соответствует норме, поэтому так важно бывает добавлять этот компонент в состав хлебобулочных и кондитерских изделий для улучшения качества продуктов. Вопрос продажи клейковины является наиболее актуальным для пищевой промышленности.

Что она представляет собой?

Это порошок светло-серого, кремового или бежевого цвета, является абсолютно натуральным белком, полученный механическим способом из муки пшеничной. В состав не входят другие ингредиенты.

Свойства:

  • Влажность – 5,5-8%
  • Содержание сырого протеина – 74-84%
  • Гидратация – 160-180%
  • Калорийность – 350 ккал на 100г (ЖБУ – 76г, 0,4г, 9г.)

Дополнительное введение глютена в рецептуру х/б, кондитерских изделий, макарон, пельменей, вареников и других продуктов мясоперерабатывающего производства и др., позволяет улучшить потребительские свойства конечного продукта.

Оптовые продажи клейковины в России

Одним из ведущих производителей данного вещества является наша компания ООО "Миранда" во Владикавказе. Мы осуществляем гарантируем высокое качество, самые разумные цены, своевременность и бесперебойность поставок. К тому же предлагаем обоюдно выгодные условия для наших клиентов.

Купить клейковину качественную и по актуальной стоимости для Вашего кондитерского предприятия можно напрямую у предприятия-производителя. Наши контактные данные в одноименном разделе сайта.

Производитель "Миранда" занимается продажей клейковины в городе Владикавказ и реализует поставки в любые регионы России, возможное международное сотрудничество.

Если Вам необходимо купить качественную клейковину оптом отличного качества, то выбирайте проверенного поставщика сухой пшеничной клейковины "Миранда".