Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Крахмал купить

Крахмал является производной многих растений и синтезируется в хлоропластах под действием солнечного света и фотосинтеза. Внешне представляет собой порошок от белого до светло-жёлтого цвета, который при смешивании с водой набухает и образует клейстер.

Сферы применения

Этот продукт обычно нужен для приготовления кондитерских блюд, соусов, а также для производства глюкозы, патоки, этиловый спирт. Пшеничный крахмал не заменим в текстильной промышленности. А еще, его используют для приготовления клеев.

крахмал купить, купить крахмал оптом

Купить крахмал у производителя «Миранда»

Не знаете, где купить крахмал по оптовым ценам? Тогда Вы должны услышать пару слов о заводе "Миранда" в городе Владикавказ. Специализация нашего предприятия заключается в производстве крахмала из натурального экологически чистого сырья, и прочей органической продукции (биоэтанола, отруби на корм скату, глютеновый сироп, пшеничную клейковину и пр.).

Мы реализуем крахмал самого высшего качества по оптовым ценам. По вопросам закупки этого продукта звоните по номера указанным ниже. Прочие контакты на одноименной странице нашего официального сайта.

Наш завод является одним из немногих, занимающихся производством крахмала в России, реализующий его во все точки нашей страны и Европы. Купить крахмал в больших объемах и по разумной стоимости можно у компании "Миранда" в городе Владикавказ.