Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Корм для крупного рогатого скота

Занимаясь разведением крупного рогатого скота, закупка корма одинаково важный вопрос как для крупных фермерских хозяйств, так и для небольших частных подворье. От питания КРС зависит качество и объем производимой ими продукции – молока и мяса. Выбирая высококачественные корма для крупного рогатого скота можно обеспечить большую эффективность животноводческого производства.

Рацион крупнорогатых животных требует особого внимания

Лучше всего подходят корма растительного происхождения, к ним можно отнести свежую или заготовленную траву, сено, силосные смеси и ряд других. Однако для полноценного рациона требуются витаминные добавки и специальные корма, в которых сконцентрированы полезные компоненты и питательные вещества. 

Правильный рацион КРС:

  • Содержать питательные вещества в нужном количестве и в оптимальной для употребления и усваивания форме;
  • Полноценное питание может быть достигнуто за счет обеспечения необходимого количества каждого элемента на одну единицу:

Корм для крупного рогатого скота - завод Миранда, Владикавказ

Продажа кормов для крупного рогатого скота от производителя во Владикавказе

Компания "Миранда" производит и продаём корм DDGS для КРС. Наша продукция отличается высоким содержанием протеина, он полезен для пищеварения животных и обладает высокой энергетической ценностью. Благодаря содержанию оптимального набора всех необходимых питательных компонентов, обеспечивается максимальная производительность скота.

По вопросам заказа продукции, ее стоимости и возможностях отправки в другие регионы страны, обращайтесь в офис компании. Контактные данные на страницах нашего официального сайта.