Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить топливный биоэтанол

Биоэтанол – это современная альтернатива традиционным горючим углеводородам. Его можно использовать для заправки автотранспорта с модифицированной топливной системой или работающем на бензине, но в составе, которого уже будет присутствовать этот биокомпонент. Но где купить топливный биоэтанол в розницу или оптом для своего автомобиля или нефтеперерабатывающего бизнеса?

Купить топливный биоэтанол - завод Миранда, Владикавказ

Ответом на этот вопрос может быть только современное производственное предприятие, специализирующееся на производстве этанола из растительного сырья.

Что такое биоэтанол и почему он альтернатива углеводородам?

Вообще, биоэтанол – это одна из форм обычного этилового спирта, являющаяся органическим соединением, которое представляет собой бесцветную прозрачную, горючую жидкость. Он есть в составе алкогольных напитков, а также используется в качестве моторного экологически чистого топлива. Получают в процессе переработки возобновляемого сырья – растений с высоким содержанием крахмала в составе.

Его добавляют в бензин для заправки автомобилей. Использование чистого биотоплива требует изменения конструкции системы мотора, поэтому на сегодняшний день рынок предлагает бензиново-этаноловую смесь разной концентрации (ЕВРО-5, ЕВРО-10 и др.).

Основными преимуществами топливного биоэтанола являются:

  • Экологичность. При сгорании в выхлопных газах содержится меньше вредных веществ: канцерогенов, оксидов углерода и азота, сажи, сернистого газа и др. Кроме того, уменьшаются выбросы парниковых газов.
  • Является возобновляемым ресурсом. Производится из растений (пшеницы, кукурузы и пр. культур), выращенных специально ля этих целей.
  • Сжигание этанола дает больше энергии, чем необходимо при его производства, что обеспечивает оптимизацию энергетического баланса.
  • Простота интеграции. Как компонент топлива этанол можно внедрить в любой горючий состав, который существует сегодня.

Где можно купить топливный биоэтанол в России...

Компания "Миранда", располагающаяся во Владикавказе осуществляет производства и продажу биоэтанола по отличным ценам и в оптовых партиях по всей стране.