Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Кукурузная патока

Кукурузная патока нашла свое применение, прежде всего, как альтернатива привычному сахару, в качестве ингредиента кондитерской и хлебобулочной продукции. Ее также рекомендуют при спортивном и диетическом питании, как быстроусваиваемый, столь необходимый углевод для человека.

Влияние на организм

Главное преимущество данного продукта в ее высоком содержании сахарозы, которая усваивается человеком гораздо быстрее, чем обычных сахар. о Употребление в пищу продуктов с содержанием кукурузной патоки способствует:

  • - работы систем органов;
  • - повышению иммунитета;
  • - ускорению обмена веществ и их усваивания.

Данное вещество характеризовано высоким содержанием витаминов, минеральных веществ, аминокислот и жиров.

Однако стоит помнить о том, что чрезмерное употребление продукта может привести к избыточной массе тела. Все специалисты советуют употреблять продукты с ее содержанием в составе в умеренных количествах. Также не рекомендовано принимать в пищу людям с индивидуальной непереносимостью.

Потребительские качества

Как ингредиент продуктов питания, кукурузная патока имеет массу достоинств, среди которых основные:

  • - низкий уровень кристаллизации, благодаря чему она отлично подходит для приготовления варенья, мармеладов, джемов и других подобных продуктов;
  • - имеет продолжительный срок хранения, являясь натуральным консервантом;
  • - не твердеет и не меняет своей структуры при минусовых температурах;
  • - на вкус и по внешнему виду напоминает натуральный мёд;
  • - содержит большое количество полезных веществ.

 Производство и продажа кукурузной патоки

Завод ООО «Миранда» предлагает патоку собственного производства. Данный продукт является дополнительным направлением деятельности нашего предприятия, не смотря на это мы вложили существенные силы в производство высокоосахаренной патоки кукурузной и готовы ее реализовывать оптом и крунооптовыми партиями для потребителей в Северной Осетии и по всех России.

Об условиях продаже, ее цене, объемах партий и способах доставки мы можем поговорить по телефонам или через другие средства связи. Всю контактную информацию вы найдете в одноименной странице нашего официального веб-сайта.

Об особенностях низкоосахаренной патоки читайте по одноименной ссылке.