Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Производство корма для скота

Промышленное производство кормов для скота и с/х птицы популярное направления в нашей стране. Согласно статистике, которая находится в открытом доступе в сети, порядка 80-85% кормов сельхоз животных отечественного производства. Кроме того, данная продукция активно реализуется на экспорт в Европу, Азию, за океан.

Производство и продажа кормов для скота во Владикавказе

Вы хотели бы приобрести высококачественный корм для скота оптом? В таком случае производитель – ООО «Миранда» сможет Вам предложить свою высококачественную продукцию по приемлемым ценам. Производство корма для скота во Владикавказе – это одно из основных направлений сферы деятельности нашей компании. У нас Вы сможете приобрести самое качественное питание для крупного рогатого скота, а именно высокопротеиновый корм DDGS.

Производство корма для скота на нашем предприятии является дополнительным продуктом при технологических процессах получения биоэтанола на основе растительного сырья с высоким содержанием крахмала. Полученный продукт соответствует действующим стандартам и требованиям качества. Производство кормов осуществляется на основе высококачественного сырья и на современном технологичном оборудовании.

Главными особенностями кормов от Миранда является их состав:

  • около 28-40 % содержит протеина, клетчатки;
  • витаминов групп: В2, В3, В4, В5, В6, В12;
  • фолиевая кислота и биотин;
  • аминокислот (лизин, глутаминовая кислота, глицин и др.), суммарное содержание которых в пересчете на абсолютно сухое вещество достигает более 35%;
  • микроэлементы: железо, цинк, марганец, медь и др.

Купить корм для скота во Владикавказе отличного качества Вы сможете именно у нас – производителя "Миранда-Био". Мы гарантируем отличное качество продукции и доступные цены.