Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Где купить крахмал

Где купить крахмал, крупной партией для промышленного производства продуктов питания? Вопрос закупки большой партии того или иного товара всегда сводится к поиску лучшей цены, а кто как не производитель может приложить самую низкую стоимость на рынке?

ООО «Миранда» во Владикавказе специализируется на переработке растительного сырья, а одним из основных продуктов производства является – пшеничный крахмал. Помимо производства предприятие занимается прямой продажей по самым разумным ценам и на выгодных условиях, потребителям не только в России, но и зарубежем. Поэтому ответом на вопрос о покупке крахмала станут контактные данные нашего производственного предприятия.

Что такое крахмал и где его используют?

Это продукт переработки крахмалосодержащих культур – кукурузы, пшеницы, риса, картофеля, тростника. Внешне представляет собой белый гранулированный порошок, получаемый путем переработки растительного сырья. Не растворим в холодной воде, спирте и большинстве растворителей, не имеет вкуса и очевидного запаха.

В промышленности его активно используют в качестве пищевой добавки в производстве продуктов питания. Активно закупают крахмал для пивоваренного производства, кондитерского, колбасного и других. Его используют как загуститель соусов и заправок, фруктово-молочных десертов и прочих продуктов.

Читая состав какого-либо продукта питания, вы может наблюдать такие ингредиенты как Е1412, Е1400, Е1420 или Е1422. Это говорит о наличии модифицированного крахмала в составе.

О пользе и вреде 

Многие люди склонны полагать, что данное вещество ведет к набору веса, а споры о пользе и вреде данного продукта не прекращаются. Между тем в действительности же крахмал очень быстро расщепляется в желудке на глюкозу и углеводы и так же быстро выводиться из организма. Несмотря на многочисленные опасения ЗОЖ-иков, данный продукт переработки растительного сырья нашел свое широкое применение и активно закупается производителями пищевых продуктов и не только ими.

Так, где же купить крахмал в городе Владикавказ?

Завод "Миранда" предлагает купить модифицированный крахмал по оптовой цене. Крахмал производится из самого качественного сырья и обладает отличными потребительскими свойствами. Наш продукт соответствует строгим требованиям ГОСТи имеет сертификаты подтверждающие его качество.

В первую очередь крахмал покупают в оптовых количествах заводы производители пищевой промышленности. Кукурузный и пшеничный крахмал является хорошим загустителем и добавляется в разные кондитерские блюда, соусы даже в колбасу. Своё применение он так же нашёл в лёгкой промышленности (изготовление бумаги), в производстве косметических средств (как компонент для пудр и теней).