Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить биоэтанол в Москве

Купить биоэтанол в Москве можно в любой специализированной торговой точке по рыночной цене, но что если нужна оптовая партия высококачественного продукта по минимальной стоимости? В такой случаи лучше искать производителя данной продукции.

Наш завод «Миранда» предлагает высококачественный топливный биоэтанол по ценам ниже рыночных. Наше производственное предприятие находиться на территории Владикавказа в Северной Осетии. Несмотря на это мы давно наладили прямые продажи продукции предприятия по всей стране, включая центральные регионы России.

Купить биоэтанол в Москве - завод Миранда, Владикавказ

Биоэтанол производства Миранда отличается рядом преимуществ

  • Можно использовать как компонент при производстве современного бензина (Евро-5, Евро-10 и др.);
  • Является экологически чистым продуктом, сгорание которого не угнетает состояние атмосферы;
  • Является практически неисчерпаемым ресурсов, в отличие от той же нефти;
  • Производство несет безотходный характер, что опять же делает биоэтанол экологичным.

Сырьем для получения биоэтанола, который вы можете купить в Москве, является злаковые с высоким содержанием крахмала (пшеница, рожь, ячмень, кукуруза и др.). Многие эксперты полагают, что растительный биоэтанол может полностью заменить собой нефтепродукты на ближайшие 40-50 лет, пока не будет изобретен другой вид дешевой и эффективной энергии. Экологически чистым топливомможно заменить бензин Биоэтанол позволяет уменьшить количество выхлопных газов и тем самым сделать экологию большого города, такого как Москва, чище.

Цена биоэтанола в Москве от производителя

Ценник всегда нижу у компании-производителя, ведь цепочка от изготовителя товара до ее покупателя сведена к минимуму. Стоимость сырья для высокотехнологичного компонента современного топлива – биоэтанола, составляет порядка 80%, остальное приходится на сам процесс переработки и получения конечного продукта. Таким образом, приобрести биоэтанол можно практически по себестоимости.

Вы хотите купить биоэтанол в Москве оптом?

Наше предложение по продаже производимого нами компонента биотоплива будет интересно покупателям не только в России, но заграницей. ООО «Миранда» в городе Владикавказ поставляет своё топливо во многие уголки не только нашей страны, в том числе в Москву и Московскую область, но и в страны СНГ и Евросоюза. Если Вы хотите купить биоэтанол в Москве, то продукция завода «Миранда» – это то, что вы ищите.