Завод биотоплива Миранда
+7 (8672) 54-43-22
+7 (8672) 54-67-19
ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
362002, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Неизвестного солдата, 8
 

Купить корм для скота

Купить качественные  корма для скота оптом и по отличной цене можно только напрямую от крупного производителя. Так вы не только сэкономите на наценках поставщиков и прочих посредников, но и получите гарантированно качественные корма.

Наш завод «Миранда» во Владикавказе поставляет на рынок всего юга России высопротеиновые корма DDGS. Данная продукция не является основной для нашего предприятия (мы специализируемся на выпуске биоэтанола), но все же под выпуск кормов, отвечающих действующим нормативам качества, мы организовали современную производственную базу и перенаправили туда побочные продукты производства этанола. Все что остаётся от зерна после процесса ферментации: оболочка, дрожжи, протеин – является отличным кормом для с/х животных, поскольку содержит высокое количество белка, порядка 20-35%.

Купить корм для скота - завод Миранда, Владикавказ

Опытным путем доказано, что высокая продуктивность сельскохозяйственных животных во многом зависит от качественного и сбалансированного питания. Очень важно чтобы кормовая база удовлетворяла потребности в питательных веществах, витаминах, макро- и микроэлементах и других компонентов необходимых для правильного роста и развития животных.

На предприятии мы тщательно отбираем лучшую пшеницу и перерабатываем её на современном оборудовании. Поучаем в результате отруби пшеничные и корм для скота с высоким содержанием клетчатки белка витаминов группы B. Если Вы ищите компанию, у которой можно купить корм для скота, то компания "Миранда" будет рада предложить Вам свою продукцию.

Оптовые продажи корма для скора от производителя во Владикавказе

Хотели бы купить качественный корм для скота, сбалансированные и без ГМО, а главное по лучшей цене, чтобы обеспечить правильное питание и развитие своего поголовья? Тогда вы на нужном сайте!

Купить корм для скота - завод Миранда, Владикавказ

Купить корм для скота в Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Ростове, Новосибирске и других городах страны, напрямую от завода-производителя – компании «Миранда»  можно через официальный сайт. Обратившись к нам, производителю качественного корма для животных, вы получите наиболее выгодные условия для долгосрочного сотрудничества.